Участие спортсменов МБОУ ДОД ДЮСШ "Мастер" в Чемпионате и первенстве СЗФО по самбо

19 декабря

Участие спортсменов МБОУ ДОД ДЮСШ «Мастер» в Чемпионате и первенстве СЗФО по самбо

С 15 по 18 декабря 2013 года в городе  Вологда прошел Чемпионат и первенство СЗФО по самбо. В соревнованиях участвовали спортсмены из всех регионов Северо-западного федерального округа: Псковская область, Ленинградская область, Новгородская область, Вологодская область, Мурманская область, Республики Карелияи, Коми, Архангельская область и Калининградская область. По общим подсчетам по всем возрастам и категориям боролось около 500 спортсменов.

От МБОУ ДОД ДЮСШ «Мастер» в соревнованиях приняло участие 6 спортсменов.

1 место среди женщин заняла Иванова Елена, весовая категория 52 кг (тренер Алекминский Д.С.,  Михаилов Д.В.);

2 место среди юношей 1996-97 г.р. занял Галяутдинов Александр, весовая категория 81 кг (тренер Алекминский Д.С., Михаилов Д.В.);

3 место среди юношей 1996-97 г.р. занял Пуковский Александр, весовая категория +87 кг (тренер Алекминский Д.С., Михаилов Д.В.).

Иванова Елена и Галяутдинов Александр отобрались соответственно - на Чемпионат России по женщинам и первенство России среди юношей 1996-97 г.р.