В связи со строительством инженерных сетей с 24 мая вводится ограничение движения на Сиреневом бульваре

23 мая

С 10:00 24 мая по 10 июня вводится временное ограничение движения автотранспорта по Сиреневому бульвару. Проезжая часть бульвара от улицы Юности до проспекта Энтузиастов будет сокращена до одной полосы.

На этом же участке дороги с 8:00 28 мая до 8:00 29 мая будет полностью перекрыто движение транспорта.

Кроме того, с 1 июня по 30 июля вводится ограничение движения на участке проспекта Энтузиастов. Будет закрыта одна полоса движения от перекрестка проспекта с Сиреневым бульваром до пешеходного перехода у дома № 5 (магазин №9).

Изменения в схеме дорожного движения вводятся в связи с производством работ по строительству внутриквартальных и магистральных сетей ливневой канализации микрорайона «Сиреневый».

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства, просит учесть информацию при планировании поездок, заранее выбирать пути объезда и внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков.