Еще один двор благоустроят в Пскове по нацпроекту «Жилье и городская среда»

25 мая

Благодаря экономии на торгах в Пскове дополнительно благоустроят еще один двор – на улице Юбилейной, 83. Ремонтом займется подрядная организация ООО «Приоритет» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Во дворе планируется установить новый бортовой камень, отремонтировать покрытие проездов и обеспечить устройство парковок. Также подрядчик отрегулирует крышки колодцев, заменит плиты, люки, установит защиту сетей. В завершение будет благоустроена зеленая зона, посеян газон.

Срок выполнения всех работ по контракту – 29 июля 2022 года. Заказчиком работ выступает Управление городского хозяйства Администрации города Пскова.

Ремонт двора осуществляется в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» за счет средств федерального и областного бюджетов на 2022 год.

Таким образом, в Пскове до 29 июля 4 подрядных организации приведут в порядок 9 дворов.