Новости

Псковские электрики могут показать свои умения в конкурсе профессионального мастерства

26 мая

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди электриков «Электрик-2022». Заявки принимаются в срок до 14:00 26 мая по адресу электронной почты: ermolaevpskov@gmail.com

Сам конкурс состоится в пятницу, 27 мая, в 10:00 на базе МП города Пскова «Псковские тепловые сети» на улице Новоселов, 32.

Состязания пройдут в три этапа. В первую очередь конкурсанты выполнят тестовые задания, в практической части им предстоит найти неисправности в электрической цепи и устранить их. Кроме того, участники соберут электрическую цепь по представленной  схеме. На выполнение всех заданий дается не более 1 часа.

Конкурсантам необходимо иметь при себе набор монтажника (тестер, отвертки, пассатижи). Организатор предоставляет все необходимое для работы: провода, узлы и агрегаты, тестеры, кусачки и т. п. Перед выполнением заданий участники в обязательном порядке проходят инструктаж по технике безопасности.

Работы оценит конкурсная комиссия по двум основным критериям: внешний вид и работоспособность электрической цепи. Оценивается также безопасность и удобство эксплуатации установки.

Победителем конкурса «Электрик-2022» становится участник, набравший наибольшее количество баллов.

Организаторами конкурса выступают Администрация города Пскова, Псковский областной совет профессиональных союзов, Псковские тепловые сети, Псковский горводоканал, Псковский кооперативный техникум, Кулинарная школа ЦНС «Без предела», ТРК «Акваполис», автосервис FIT SERVICE, ООО «Цветпрофи» и Медиахолдинг Псковской области. По итогам конкурса победителей ждут подарки от партнеров, в том числе тур выходного дня в один из санаториев Псковоблсовпрофа.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru