Новости

В Псковском бизнес-инкубаторе прошла встреча с предпринимателями

26 мая

В четверг, 26 мая, в Псковском бизнес-инкубаторе состоялась традиционная встреча, приуроченная ко Дню российского предпринимательства. В ней приняли участие сотрудники и резиденты инкубатора, представители Администрации города Пскова, Центра «Мой бизнес» Псковской области и Альфа-Банка.



Заместитель Главы Администрации города Пскова Павел Волков поздравил присутствующих с профессиональным праздником. «Желаю всем вам предприимчивости, успехов во всех начинаниях, как в профессиональной, так и в остальных сферах жизни», - пожелал он.

В ходе встречи председатель Комитета социально-экономического развития Администрации города Пскова Марк Степаненков вручил резидентам бизнес-инкубатора Благодарственные письма за успешное ведение предпринимательской деятельности на территории города.

Затем предприниматели задали интересующие вопросы гостям мероприятия. Обсуждались вопросы реализации дизайн-кода, участия в торгах в госсекторе, получения статуса социального предпринимателя и многое другое.

Представители Центра «Мой бизнес» Псковской области и Альфа-Банка рассказали о своей деятельности и возможностях поддержки бизнеса.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru