Программа Новогодних и Рождественских праздников

14 декабря

Во время зимних каникул на базе образовательных учреждений города    будут работать восемь межшкольных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей, в которых дети буду обеспечены двухразовым горячим питанием на безвозмездной основе. Режим работы с 8.30 час. до 14.30 час. 28 и 29 декабря 2012 года, 03,04 и 05 января 2013 года.    Отдыхом в лагерях будет охвачено 820 учащихся, из них 180 человек – дети из малообеспеченных семей.

Для детей, отдыхающих в школьных  зимних лагерях,  учреждениями дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный  спортивный центр «Юность», «Детский центр «Надежда», «Дом детского творчества»  будут подготовлены и проведены Новогодние и Рождественские праздники.

В загородный лагерь  «Звёздный», расположенный в деревне Опухлики Невельского района Псковской области, получили путёвки   38 детей из малообеспеченных семей, проживающих на территории города Пскова, в основном, это воспитанники школы-интерната.