Новости

Ралли «Псков-2022» состоится в ближайшие выходные

01 июня

В Псковской области в ближайшие выходные стартует самая быстрая раллийная гонка в России Ралли «Псков-2022». Она же – третий этап чемпионата России по ралли, второй этап Кубка содружества по ралли и этап чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского».



Церемония открытия ралли состоится в субботу, 4 июня, на площади Ленина. В этот день экипажи поборются на четырех скоростных участках в центре города. Старт гонки в 14:00. Всего в гонках примут участие более 50 экипажей из Пскова, Великих Лук, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ижевска, Нижнего Новгорода, Челябинска, Перми и других городов России, а также Минска.

В связи с проведением соревнований в Пскове 4 июня с 12:00 до 16:30  вводится временное прекращение движения автотранспорта по площади Ленина, улице Советской  (от площади Ленина до Октябрьской площади), Октябрьскому проспекту (от Октябрьской площади до улицы Некрасова), и Ольгинскому мосту.

В качестве объезда рекомендуется использовать улицы Труда, Инженерную, Кузнецкую, Максима Горького и мост им. 50-летия Октября.

Зрители смогут понаблюдать за работой экипажей возле кинотеатра «Октябрь», на Советской, 20, напротив отделения «Почты России», занять места на трибуне напротив ПсковГУ.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru