Перекресток улиц Труда и Текстильной будет закрыт для движения 4 июня

02 июня

В субботу, 4 июня, с 8:00 до 20:00 в связи с проведением ремонтных работ будет закрыт для движения перекресток улиц Труда и Текстильной. Проезд будет открыт только для маршрутных автобусов и специального транспорта (скорая, пожарная, машины полиции).

На время производства работ на улице Текстильной (от улицы Труда до Новоселов) будет организовано двустороннее движение.

Работы проводятся в рамках ремонта улицы Труда (от дома №4 до улицы Текстильной) по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Подрядная организация на данном участке планирует срезать старый асфальт, уложить выравнивающий и верхний слои асфальтобетонного покрытия.

Администрация города Пскова просит водителей учесть эту информацию при планировании поездок и заранее выбирать пути объезда. При движении следует обращать особое внимание на схему организации движения автотранспорта и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.