Псковичей приглашают на региональный Форум молодых семей

03 июня

В Псковской области идет прием заявок на участие в региональном Форуме молодых семей. Мероприятие призвано стать образовательно-просветительской коммуникационной площадкой, объединяющей активные семьи из всех районов региона.

В ходе форума молодые семьи получат возможность принять участие в образовательных семинарах, мастер-классах и тренингах, направленных на повышение информированности о возможностях для семей, психолого-педагогических аспектах воспитания подрастающего поколения.

Помимо широкой просветительской программы, в которой участвуют федеральные и региональные спикеры с лекциями и мастер-классами, будет организована интерактивная развлекательная программа.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно до 24 июня по ссылке. Сам форум планируется провести в начале июля в преддверии Дня семьи, любви и верности. Следить за новостями форума можно на официальной странице ВК.

Организаторами мероприятия выступают АНО ПО «Центр молодежи и общественных инициатив», Клуб молодых семей Псковской области при поддержке Управления общественных проектов и молодежной политики правительства Псковской области. Региональный форум молодых семей в Псковской области проводится уже в третий раз. В прошлом году в нем приняло участие 300 человек.