Новости

5 июня в Пскове выберут лучшего автомеханика

03 июня

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди автомехаников. К участию приглашаются специалисты с опытом работы автомехаником или автослесарем от 6 месяцев и более. Заявки принимаются до 3 июня включительно. Отправить заявку в свободной форме можно на электронный адрес avtomehanik_pskov@mail.ru. Желающим принять участие в состязании также необходимо ответить на 5 вопросов отборочного тура по ссылке  https://clck.ru/gopFE.

Сам конкурс состоится в воскресение, 5 июня, в 10:00 на территории автосервиса FIT SERVICE на улице Чудской, 7.  

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап – теоретическая часть. Участникам в течение часа предстоит ответить на 100 тестовых вопросов на базовые знания по профессии. По результатам первого этапа только трое номинантов перейдут к практической части, где и определится победитель конкурса.

Во втором этапе специалистам необходимо будет заменить передние амортизаторы и передние тормозные колодки на автомобиле.

Организатор предоставляет рабочую форму, запчасти, автомобиль, на котором будут проводиться работы. Участники в ходе конкурса обязаны соблюдать требования охраны труда. Процесс и качество работ оценит конкурсная комиссия.

Победителем конкурса «Автомеханик-2022» становится участник, набравший наибольшее количество баллов.

Организаторами конкурса являются Администрация города Пскова, Псковский областной совет профессиональных союзов, автосервис FIT SERVICE, ОП Росско.

Напомним, что в Пскове впервые проводится конкурс профессионалов. Ранее состязания прошли среди сварщиков, электриков и поваров. В июле состоятся также конкурсы за звания «Флорист-2022» и «Слесарь-сантехник-2022».

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru