Псковские ветераны всех боевых действий могут получить помощь через онлайн-платформу «ВЕТЕРАНЫ.РФ»

03 июня

Благотворительным фондом «Память поколений» при поддержке Фонда президентских грантов в 2018 году создана уникальная онлайн-платформа «ВЕТЕРАНЫ.РФ», не имеющая аналогов в нашей стране.

Онлайн-платформа уже несколько лет предоставляет консультативную и информационную помощь участникам боевых действий. На сайте можно узнать о социальных льготах, получить бесплатные юридические консультации, психологическую помощь, уточнить сведения о вакансиях для этой категории граждан, пройти образовательные онлайн-курсы.

Благотворительный фонд «Память поколений» – единственная некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной помощи ветеранам войны. Деятельность фонда имеет высокую социальную значимость и позволяет сделать жизнь ветеранов лучше. Его миссия – объединить в деле помощи ветеранам войн всех граждан России.

Фонд «Память поколений» создан 22 июня 2015 года по инициативе и поддержке администрации Президента. За время его работы более 16 900 ветеранам, проживающим в различных городах России, оказана помощь.

За время работы фонда в Псковской области помощь получили 130 ветеранов и 2 учреждения на общую сумму более 11 млн рублей.