Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории МО "Город Псков"

Заседание трехсторонней комиссии

по регулированию социально-трудовых отношений

на территории МО «Город Псков»

20.12.2013 состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории МО «Город Псков». Заседание провел Координатор Комиссии, заместитель Главы Администрации города Пскова – Мария Александровна Михайлова.

В повестку дня были включены следующие вопросы:

1.       О развитии среднего и малого предпринимательства муниципального образования «Город Псков».

2.       Информация о социальной поддержке отдельных категорий жителей города Пскова.

3.       Информация об итогах реализации в 2013 году городской молодежной политики.

4.       О соблюдении законодательных актов о труде и охране труда в организациях города Пскова в 2013 году по результатам проверок Государственной инспекции труда.

5.       Рассмотрение предложений по установлению доплат вспомогательному персоналу учреждений дошкольного образования.

В обсуждении вопросов приняли участие представители органов местного самоуправления, объединений профессиональных союзов и объединений работодателей.

По итогам заседания Комиссии информация, представленная докладчиками, была принята к сведению.