Новости

Открытие выставки-распродажи декоративно-прикладного творчества в рамках Рождественского молодежного общегородского фестиваля

23 декабря

21 декабря 2013 года в уютной, камерной обстановке студии творчества «Шебби Шик» открылась выставка-распродажа декоративно-прикладного творчества, организованная Псковским городским молодежным центром в рамках II Рождественского молодёжного общегородского фестиваля.

Хотя до официального начала Рождественского Фестиваля осталось пару недель, Молодежный центр решил открыть выставку совместно с «Шебби Шик» по итогам конкурса в преддверии Нового 2014 года и Рождества Христова, чтобы псковичи не только могли полюбоваться искусством молодежи, но и приобрести себе к праздникам прекрасные подарки.

Хозяйка студии Елена Гомон гостеприимно приняла работы псковской молодежи и пригласила своих специалистов к участию в выставке, а также рассказала о возможности проведения семейных мастер-классов в любом направлении декоративно-прикладного творчества в своей мастерской. В итоге, получилась очень домашняя атмосфера творчества, искусства и доброты.

Молодежный центр приглашает всех псковичей посетить выставку-распродажу на Рижском проспекте, 14 в студии творчества «Шебби Шик», которая продлится до 6 января 2014 года.

На открытии выставки присутствовали директор Молодежного центра Рулев Виктор и депутат псковской городской думы Иванова Евгения. Они поблагодарили хозяйку студии за открытость и заинтересованность к воспитанию современной молодежи. Иванова Евгения порадовалась за то, что ребята показывают такие исключительные способности и творчество, также депутат поздравила псковичей с наступающими праздниками.

На вопрос, что подвигло заниматься рукоделием, одна из участниц отметила - беременность! Всем, кто хочет найти себя в декоративно-прикладном творчестве нужно выходить замуж и идти в декрет!

Молодежный центр напоминает, что 7 января 2014 года в Приказных палатах Псковского Кремля начнется официальное открытие Рождественского молодежного фестиваля в 13.00, где состоится награждение победителей по итогам конкурса декоративно-прикладного, изобразительного и фотоконкурса .

 16 января 2014 года в колледже искусств на ул. Набат,5 пройдет Рождественский концерт молодых коллективов и исполнителей. Билеты на концерт можно получить в Молодежном центре по адресу:  ул. М. Горького,15. Тел. 56-4444

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru