Первенство города Пскова по кобудо

Первенство г. Пскова по кобудо

22 декабря состоялось Первенство г. Пскова по кобудо. В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов от 8 до 15 лет.

Всего было разыграно 20 комплектов наград. Кроме медалей и грамот Комитета по молодежной политике и спорту Администрации города Пскова, все участники соревнований получили сладкие новогодние подарки от спонсора.

«Но Федерации Кобудо Псковской области еще рано подводить годовые итоги. Старшие юноши 16-17 лет и взрослые спортсмены померяются силами 28 декабря в Кубке Псковской области по кобудо, на котором ожидаются команды из Пскова, Себежа, Великих Лук, Красногородского и Струго-Красненского районов, Ленинградской области. Большое количество заявок даст возможность лучшим спортсменам выполнить разряды до кандидата в мастера спорта», - рассказала директор федерации Дина Дымова.