Новости

Промышленные предприятия Пскова могут воспользоваться новым сервисом «Биржа импортозамещения»

14 июня

Министерство торговли и промышленности совместно с ПАО «Газпромбанк» и АНО «Агентство по технологическому развитию» запустили новый онлайн-сервис «Биржа импортозамещения», предназначенный для взаимодействия между российскими производственными компаниями и заказчиками.

Сервис позволяет проводить закупки импортозамещающих товаров отечественного производства, аналогов санкционной продукции и оригинальных товаров, произведенных в Российской Федерации.

С помощью этой платформы заказчики смогут публиковать запросы на приобретение промышленной продукции, а также запасных частей и комплектующих, а поставщики – направлять свои ценовые предложения и предлагать аналоги без дополнительных затрат, согласований и посредников.

Работает сервис на электронной торговой площадке (ЭТП) на базе Государственной информационной системы промышленности (ГИСП). На сегодняшний день она насчитывает более 14 тысяч пользователей – промышленных предприятий.

Основными преимуществами «Биржи импортозамещения» являются широкая база поставщиков; автоматическая рассылка приглашений к торгам; проверка поставщиков и предлагаемой продукции на соответствие требованиям заказчика; наличие готовой экосистемы цифровых продуктов для уменьшения трудозатрат поставщиков (включая дополнительные финансовые сервисы, такие как банковская гарантия, факторинг, лизинг).

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru