Елка в социальном клубе "Мечта"

Елка в социальном клубе «Мечта»

26 декабря в детском социальном клубе «Мечта» состоялась Новогодняя елка для 25 детей из многодетных и малообеспеченных семей микрорайона.

Ребята порадовали Деда Мороза и Снегурочку своими стихами, а волшебные гости из Великого Устюга в ответ вручили им сладкие подарки. Далее детей ожидали конкурсы, призы и чаепитие с вкуснейшими пирогами от МОУ ЦО "Подросток".

Все подарки для детей из социального клуба были собраны за счет спонсорской помощи оптовой базы ООО «Август Вест» и торговых фирм «Евро-Пак» и «Центр Упаковка».

Мероприятие организовано МБУ «Псковский городской молодежный центр» при поддержке партии «Единая Россия», в лице первого заместителя секретаря городского отделения Лесникова В.С., содействии волонтеров и всех неравнодушных людей.