Новости

Псковских ремесленников и фермеров приглашают принять участие в ярмарке выходного дня

23 июня

В центре Пскова на пересечении улиц Карла Макса и Воровского в июле начнет свою работу новая ярмарка выходного дня. Ярмарочное пространство создается при поддержке Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.



Ярмарка организуется для удовлетворения потребностей населения в сельскохозяйственной продукции и поддержки местных производителей. Для участников будет подготовлено около 30 торговых точек с дизайнерским оформлением.

Принять участие в ярмарке могут агропредприятия, фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, а также люди, ведущие личные подсобные хозяйства и занимающиеся садоводством или огородничеством на территории Псковской области.



Для участников торговые места на ярмарке предоставляются бесплатно. Для этого необходимо подать заявку и заключить договор с организатором.

Подробную информацию можно узнать у организатора ярмарки – МКУ «Снежинка» г. Псков, Рижский пр., 72 тел. 8(8112)75-72-57, эл. почта mky-sneginka@yandex.ru. Заявки на участие в ярмарке принимаются до 29 июня.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru