Новости

День молодежи отметят в Пскове вечеринкой в стиле «бохо»

23 июня

В честь Дня молодежи в Пскове на территории  Дендропарка (ул. Юбилейная,1А) пройдет тематическая молодежная вечеринка. Мероприятие состоится в субботу, 25 июня, с 18:00 до 22:30.

Место проведения праздника будет оформлено в стиле «бохо», ключевыми особенностями которого являются легкие и натуральные ткани, кожаные сапоги, шляпы, плетеные косы с перьями. Для участия в мероприятии будет рекомендован дресс-код. Молодые люди смогут принять участие в конкурсе на лучший тематический костюм.

В рамках праздника на площадке будут звучать виниловые пластинки от DJ COSTYA BIC, инди-рок от группы Jellyfish-mountain и вокалистка Анна Бутман.

В парке будет организована работа ремесленников, представителей творческих студий с мастер-классами, интерактивами, арт- и фото зонами. Кроме того, будут работать точки питания и прохладительных напитков.

Организаторами мероприятия являются АНО ПО «Центр молодежи и общественных инициатив» при поддержке Правительства Псковской области.  Партнерами мероприятия выступают Театрально-концертная дирекция Псковской области, отдел ЗАГС города Пскова, МБУ «Псковский городской молодежный центр», свадебное агентство «KolibriWedding».

День молодежи – национальный праздник молодых людей, эта дата отмечается в России ежегодно 27 июня. В 2022 году праздник проходит на государственном уровне 65-й раз.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru