Новости

Фонтан в Дендропарке к концу лета станет музыкальным

13 июля

В Пскове заключен контракт на установку звукового оборудования на территории Дендропарка у Мирожского монастыря. Так, к концу лета фонтан в центре Утиного пруда станет свето-музыкальным.



Подрядная организация ООО «Технологии звука и света» доставит и установит акустические системы, микшер-предусилитель, усилитель мощности, музыкальный проигрыватель и другое необходимое оборудование. Для этого подрядчик проложит кабельную линию по дну пруда, установит опоры, металлоконструкции, щитовое оборудование и уличный рэковый шкаф.

По завершении работ специалисты проведут коммутационные и пуско-наладочные работы, а также первичный инструктаж и обучение работников для дальнейшей эксплуатации оборудования.

Заказчиком работ выступает Управление городского хозяйства Администрации города Пскова. Финансирование производится за счет субсидии из областного бюджета на поддержку обустройства мест массового отдыха населения и средств из городского бюджета в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков».

Напомним, что фонтан в форме лилии открылся 12 сентября 2020 года во время заключительного концерта фестиваля «Музыка на воде».

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru