Новости

Подготовка в мартовскому хип-хоп фестивалю "Танцевальный Без_предел"

13 января

Подготовка в мартовскому Хип-хоп фестивалю «Танцевальный Без_предел»

Ты ещё не проснулся от зимней спячки?! Ничего не слышал и не видел про надвигающийся беЗпредел?! А Молодёжный центр при поддержке танцевальных школ «Dance Family», «Fit&Dance», «Хоть Отбавляй» и КСК «Супер» уже во всю готовится к 28 и 29 марта! Именно в эти дни прогремит областной хип-хоп фестиваль «Танцевальный БЕЗ_Предел», участниками которого может стать любой желающий от 5 до 30 лет. Это мероприятие направлено на популяризацию творческих инициатив танцевальных молодежных групп и отдельных танцоров. Ежегодно в «Танцевальном БЕЗ_Пределе» принимает участие более двух сотен танцоров!

Молодёжный центр предлагает всем инициативным молодым танцорам принять участие в данном мероприятии. В этом году мы выделяем только танцевальные номинации. Вот они:

Номинации фестиваля:

- hip-hop 1*1 (Beginners)

- hip-hop 1*1 (Pro)

- breaking 1*1 (Beginners)

- breaking 1*1 (Pro)

- house 1*1 (проводится впервые, только 1 место)

Командные номинации:

- The best show направление FUSION - могут быть подготовлены шоу в любых танцевальных стилях (команды которые пройдут в финал этой номинации также смогут участвовать в номинации командный баттл направление FUSION)

- Командный баттл (только 1 место) направление FUSION, т.е. в баттле используется любая техника и любой стиль танца. Музыка может быть использована диджеем любая.

Если Вы не танцуете, но относите себя непосредственно к хип-хоп культуре, то милости ждём Вас, как гостей фестиваля! Такие направления, как реп и бит-бокс обязательно займут достойное место в финальном шоу. Для них планируется проведение отдельного отборочного дня!

Если Вы уже готовы подать заявку, то спешите ознакомиться с полной информацией в социальной сети «ВКонтакте» в группе Молодёжного центра г. Пскова (http://vkontakte.ru/pskovmolodezh) и в официальной встрече мероприятия http://vk.com/bez_predel_2014 . В этом году в преддверии фестиваля будут проводиться бесплатные мастер-классы от лучших танцоров России и ближнего зарубежья. Нужно будет успеть только во время зарегистрироваться на мастер-класс.

Подача заявок осуществляется с 1 февраля по (СТРОГО ДО) 16 марта 2014 года. В день мероприятия заявки уже не принимаются! Приходите, участвуйте, а главное помните – Инициатива приветствуется!

Справки по телефону: главный организатор хип-хоп фестиваля «Танцевальный БеЗ_Предел» Назарой О.В., координатор фестиваля Витковская Н.В., телефон Молодежного центра 56-44-44

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru