Псковичей приглашают на военную службу по контракту

14 июля

Военный комиссариат города Пскова производит набор граждан от 18 до 50 лет на военную службу по контракту.

Основными требованиями к кандидатам являются: образование не ниже 9 классов, иметь категорию годности к военной службе или годности к военной службе с незначительными ограничениями, не иметь судимости, быть физически подготовленным (сдача нормативов в соответствии с нормами НФП).

Право поступить на военную службу по контракту на два года имеют также граждане, не служившие по призыву в армии, имеющие высшее и средне профессиональное образование.

По всем интересующим вопросам о наборе на военную службу по контракту можно обратиться по адресу: г. Псков, ул. Первомайская, 38, тел. 8(8112) 72-72-65, 8(8112) 66-73-45.