Водосвятный молебен в Выбутах в память о княгине Ольге пройдет 23 июля

18 июля

Изменился день проведения водосвятного молебна на родине Святой равноапостольной Ольги, Великой Княгини Российской. Он состоится в преддверии дня памяти, 23 июля в 12:00 перед храмом Илии Пророка в Выбутах.

Для участия в молебне будет организован бесплатный автобус. Отправление в 11:00 от Областного центра семьи (пл. Ленина, 1). Ориентировочное время отправления автобуса из п. Выбуты в 14:00.

Напомним, что 23 июля в 10:00 в честь памяти Святой равноапостольной Ольги, Великой Княгини Российской в храме Илии Пророка в Выбутах также состоится Божественная литургия.
В этот же день в 13:00 в деревне Волженец (Псковский район) в часовне святой княгини Ольги пройдет молебен.

В сам день памяти Святой равноапостольной Ольги, 24 июля, богослужебные мероприятия пройдут в Пскове. В 9:00 в храмах города состоится Божественная литургия. В Свято-Троицком кафедральном соборе в 10:00 - торжественное богослужение, в 12:00 – торжественный молебен.