Новости

В Дни города Пскова жителей и гостей ждут фотофестиваль и народные гуляния

21 июля

Традиционный фестиваль мультимедийных инсталляций российских и зарубежных фотографов «Цвет белой стены» вошел в программу празднования Дня города Пскова. В этом году он пройдет уже в 9-й раз. Мероприятие состоится 22 июля в 23:00 на территории Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина (ул. Пушкина,13).



В рамках виртуального проекта будет представлено творчество более 30 авторов. Среди них фотографы из разных городов России и Франции. Зрители увидят фотографии в разных жанрах и тематике.  Кроме того, специально для фестиваля организаторы подготовили слайд-шоу о творческих людях города Пскова.



В воскресенье, 24 июля, в сквере Дома Офицеров на улице Комдива Кирсанова, 5 состоится театрализованное представление «Псковский разгуляй». Проведет программу комическое трио «Фиалки в пыли». В народных гуляниях примут участие хореографический ансамбль «Мозаика», ансамбль Фолк-Феникс, Псковский цирк, фольклорный ансамбль «Плескава», военный оркестр и коллективы Дома Офицеров. Зрителей ждут народные игры, забавы и псковские подарки.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru