В центре Пскова открылась новая ярмарка выходного дня

22 июля

Новая ярмарка выходного дня на пересечении улиц Карла Макса и Воровского в Пскове начала свою работу. В стилизованных торговых павильонах продавцы разместили свои товары.

Ярмарка будет работать по пятницам с 10:00 до 19:00 и субботам с 10:00 до 16:00.

Псковичи и гости города смогут приобрести продукты от местных производителей: овощи, фрукты, мясную и молочную продукцию, мед и продукты пчеловодства, орехи, сухофрукты, халву, цветы.

Напомним, что организация нового ярмарочного пространства стала возможна благодаря поддержке Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Ярмарка проводится для удовлетворения потребностей населения в сельскохозяйственной продукции и поддержки местных производителей.