Об участии псковских спортсменов в Первенстве СЗФО по дзюдо и турнире по волейболу

20 января

17-19 января 2014 года в спортивном зале Ледового дворца в Великом Новгороде прошло Первенство Северо-Западного Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет. В составе команды  Псковской области  приняли участие 4 воспитанника псковского спортцентра «Бригантина».

В весовой категории 66 кг боролись  24 спортсмена из разных регионов СЗФО.

Выиграв все схватки 1 место занял Алимов Мурад, 1998 года рождения в весовой категории 66 килограммов. Юноша получил право представлять Северо-Западный федеральный округ в финале Первенства России, который состоится 10-17 февраля 2014 года в г. Липецке.

Тренирует юношу Беги Нанскани.

18-19 января 2014 года в п. Шумилино Витебской области прошел турнир по волейболу среди спортивных школ памяти Героя Советского Союза П.А. Акуционка среди команд девушек 1998-99 г.рождения.

Участвовало – 5 команд из Витебской области (Верхнедвинск, Миоры, Бешенковичи, Шумилино) и команда из псковского спортцентра «Бригантина».

Уверенно отыграв все матчи первое место заняли девушки из «Бригантины»

Лучшим игроком турнира признана воспитанница спортцентра «Бригантина» Золотцева Александра, 1998 г. рождения, которая была награждена ценным подарком.

Тренирует девушек Анжела Цветкова.