Проведение благотворительной ярмарки в рамках второго Общегородского Рождественского молодежного фестиваля

20 января

18 января с 12.30 до 15.30  в ТК «ПИК 60» МБУ «Псковский городской молодежный центр» провел благотворительную ярмарку в рамках II Общегородского Рождественского молодежного фестиваля. Данное мероприятие было направлено на оказание помощи полуторагодовалой псковичке Стрельниковой Софии.

В работе ярмарки приняли участие 15 мастеров, представляющие сообщество «МастерстВО!», творческую мастерскую «Идея!» и индивидуальные мастера города.

В период работы ярмарки можно было приобрести изделия ручной работы, выполненные псковскими мастерами в разных техниках.

Помимо этого была организована работа мастеров (Ивановой А.и Бородащенко Д.) по детскому аквагримму.

Разнообразие представленных работ привлекало посетителей мероприятия, каждый желающий пскович смог внести свою посильную лепту на лечение ребенка.

По итогам работы ярмарки была собрана сумма в размере 26200 руб. Все вырученные средства были переданы лично в руки Стрельниковой Елене маме Сони.

Молодежный центр благодарит всех неравнодушных, кто внес свою посильную лепту на лечение больного ребенка.