В псковских дворах устанавливают новые детские площадки

28 июля

В псковских дворах начали установку детских площадок, которые поступили в город благодаря поддержке Губернатора Михаила Ведерникова и Правительства Псковской области.

Первые детские площадки начали обустраивать на улицах Звездная, 2, Бастионная, 19, и Труда, 53. Подрядная организация расставляет элементы детских игровых комплексов для последующего их бетонирования. На каждой площадке будут установлены детский игровой комплекс, домик-беседка, качели, песочница и машина.

Отметим, что на сайте госзакупок проводится аукцион на обустройство еще 10 комплексов. Они будут установлены по адресам: Кислякова, 3,5, Кузбасской дивизии, 4, Рижский проспект, 68, Советская, 53/15, Печорская, 1, переулок Машиниста, 5, Октябрьский проспект, 38, Ижорского батальона, 6, Индустриальная, 4а и в Дендропарке у Мирожского монастыря.

Всего к концу сентября в Пскове появится 38 новых игровых комплексов.