2 августа на улице Юбилейной ограничат движение автотранспорта

01 августа

В Пскове 2 августа с 9.30 до 11.30 в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию дня ВДВ,  будет закрыто движение автотранспорта по улице Юбилейной от перекрестка с улицей Генерала Маргелова до площади Победы.

Также изменится схема движения общественного автотранспорта.

Автобусы маршрутов №№ 2, 5, 6, 16 будут следовать с ул. Юбилейной по Рижскому проспекту, пл. Ленина, Октябрьскому проспекту, ул. Вокзальной и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Движение автобусов по маршрутам №8 и 8а будет закрыто.

Автобус маршрута №19 рейсами на 10.26 и 11.10 от Цементного склада будет следовать по ул. Народной, ул. Р. Люксембург, ул. М. Горького до пл. Ленина (разворот), от пл. Ленина на 10.48 по ул. М. Горького, ул. Р. Люксембург, ул. Народной и на Цементный склад. С 11.32 от пл. Ленина будет  следовать по действующей схеме движения.

Автобус маршрута №107 «Псков – Палкино» от автовокзала на 11.15 будет следовать по ул. Вокзальной, ул. 128 Стрелковой дивизии и далее по маршруту.

Автобус маршрута №207 «Псков - Печоры» на 9.05 из Печор будет следовать на вокзал через площадь Ленина.

Автобус маршрута №163 «Рокоссовского – Весна 80» на 9.55 от садов будет следовать по ул. Советской Армии, ул. Вокзальной, ул. Бастионной, ул. Гагарина, Октябрьскому проспекту и далее по действующему маршруту.

Источник: Комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области