Новости

Уличное освещение появится на улице Железнодорожной в Пскове

05 августа

Заключен контракт на строительство наружного освещения по улице Железнодорожной в городе Пскове. Новые фонари появятся на участках – от улицы Советской Армии до улицы Лени Голикова, от железнодорожного переезда до улицы Бродского, от улицы Полевой до Паровозного проезда.

Всего планируется осветить около 2 километров улично-дорожной сети. На объекте установят 27 железнобетонных опор, смонтируют 44 светодиодных светильника. Специалисты также выполнят устройство шкафа управления наружным освещением с автоматизированной системой. По контракту работы должны быть выполнены до 30 ноября.

Строительство линии произведет подрядная организация ООО «Новолайт» по контракту с Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова. Гарантия на качества работ и материалы составит не менее 3 лет.

Финансирование осуществляется за счет средств бюджета города Пскова в рамках муниципальной программы «Повышение уровня благоустройства и улучшение санитарного состояния».

Отметим, что на сайте госзакупок также разыгрывается аукцион на выполнение работ по устройству линии наружного освещения по улице Алмазной в Пскове.

 

 

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru