«Медовая» ярмарка пройдет в Пскове

10 августа

В Пскове с 12 по 14 августа на улице Пушкина и на территории Детского парка состоится ярмарка, приуроченная к православному празднику Медовый Спас. В торговых домиках псковские пчеловоды представят свою продукцию. Гости ярмарки смогут купить разные сорта меда и продукты пчеловодства.

На площадках также можно будет встретить ростовую куклу-пчелку и сфотографироваться с ней. Кроме того, псковичей и гостей города на ярмарке ждет интереснейшая инсталляция, подробности которой организаторы держат в секрете.  Работать ярмарка будет с 10:00 до 19:00.

Центр туризма и творческих индустрий Пскова приглашает производителей меда и продуктов пчеловодства принять в ней участие. По вопросам аренды ремесленного домика можно обратиться по телефону +7(8112)29-01-01. Для записи необходимо прислать контактные данные и фото продукции на электронный адрес info@ticpskov.ru.