Военный комиссариат города Пскова производит набор граждан на военную службу по контракту

11 августа

Военный комиссариат города Пскова производит набор граждан от 18 до 50 лет на военную службу по контракту.

Основными требованиями к кандидатам являются: образование не ниже 9 классов, иметь категорию годности к военной службе или годности к военной службе с незначительными ограничениями, не иметь судимости, быть физически подготовленным (сдача нормативов в соответствии с нормами НФП).

Право поступить на военную службу по контракту на два года имеют также граждане, не служившие по призыву в армии, имеющие высшее и средне профессиональное образование.

По всем интересующим вопросам о наборе на военную службу по контракту можно обратиться по адресу: г. Псков, ул. Первомайская, 38, тел. 8(8112) 72-72-65, 8(8112) 66-73-45.