Псковичей приглашают принять участие в фестивале ««День открытых дверей НКО»

24 августа

В субботу, 27 августа, в Детском парке города Пскова состоится первый фестиваль некоммерческих организаций «День открытых дверей НКО», где жители и гости города смогут познакомиться с деятельностью некоммерческих организаций Псковской области. Начало мероприятия в 12:00.

Для гостей и зрителей фестиваля подготовлена концертная программа с участием творческих коллективов. Все желающие смогут принять участие в интерактивном квесте «Карта добра» с возможностью выиграть призы. Для прохождения квеста необходимо выполнять простые задания по знакомству с некоммерческими организациями, участвовать в мастер-классах, заполнить анкету, найти интересный для себя социальный проект, в котором можно принять участие и многое другое.

С 14:00 до 15:00 будет организована дискуссионная площадка «Что собой представляют городские сообщества, и какое место в них занимают НКО». Представители НКО расскажут о направлениях своей деятельности и услугах, посетители смогут пообщаться с ними и предложить свою помощь. Чтобы принять в ней участие необходимо пройти регистрацию  по ссылке.

Организаторами мероприятия являются Центр сопровождения НКО Псковской области, АНО ПО «Центр молодежи и общественных инициатив» при поддержке Правительства Псковской области и Администрации города Пскова.

Следить за новостями фестиваля можно на официальной странице мероприятия Вконтакте