Администрация города Пскова выражает соболезнования в связи с безвременной кончиной Алевтины Тарасовой

05 сентября

Администрация   города   Пскова   с   прискорбием    сообщает,  что 4 сентября на 66-ом году жизни скоропостижно скончалась Алевтина Юрьевна Тарасова.

Алевтина Юрьевна проработала более 30 лет в органах местного самоуправления города Пскова на разных должностях.

С 2005 года возглавляла отдел планирования социально-экономического развития города Пскова, была настоящим профессионалом своего дела, ответственным и компетентным сотрудником, передавала знания и опыт молодым специалистам.

Алевтина Юрьевна была внимательным, добрым, отзывчивым и глубоко порядочным человеком.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Алевтину Юрьевну.

Добрая память о ней навсегда останется в наших сердцах.

Отпевание состоится 6 сентября (вторник) в 11:00 в Храме Святого Александра Невского.