Новости

В Пскове прошло спортивно-оздоровительное мероприятие "ПоПлавки", посвященнное Дню Российского студенчества

27 января

 

            В этом году зима совсем не радовала нас, а лёд на катках появился совсем недавно, поэтому МБУ «Псковский городской молодёжный центр» предложил для студентов совсем новый формат празднования их профессиональной даты. 24 января ко Дню Российского студенчества в бассейне «Универсант» прошли первые развлекательно-спортивные соревнования «ПоПлавки». Студенческим командам предстояло принять участие в различных эстафетах, конкурсах и даже показать свои силы в синхронном плаванье!

В соревнованиях принимали участие 5 команд – представители Псковского государственного университета, Псковского кооперативного техникума и Псковского сельскохозяйственного техникума.  Первое место с большим отрывом завоевала команда «Дельфины» (ПсковГУ), второе место досталось команде «БЭМС» (ПСХТ) и на третьем месте оказалась команда Псковского кооперативного техникума.

Мероприятие организовано муниципальным бюджетным учреждением «Псковский городской молодежный центр» совместно с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Псковский государственный университет» при поддержке Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области.

Молодёжный центр ещё раз поздравляет всех студентов с их праздником и желает всем тем, кто ещё мучается с сессией, поскорее сдать её! Мы приглашаем Вас к участию в других мероприятиях, подробности можно почитать тут http://vk.com/pskovmolodezh .

            Участвуйте сами, зовите всех друзей, а главное - помните, «Инициатива приветствуется!»

Справки по телефону: 8(953)2503290 – координатор спортивных соревнований «ПоПлавки» Витковская Нина, телефон Молодежного центра 56-44-44, Отдел досуга.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru