Новости

Команда Псковского технического лицея стала победителем Первенства города по мини-футболу

19 сентября

В Пскове состоялось Первенство школьной лиги по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ города. Соревнования проходили с 5 по 14 сентября на стадионе «Машиностроитель» в рамках городской Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова «Школьные игры».

фото - официальная страница ПТЛ Вконтакте

Всего в турнире приняло участие 160 учеников из 16 общеобразовательных школ города: Естественно-математического лицея №20, Псковского технического лицея, Лицея «Развитие», Многопрофильного правового лицея №8, Псковского педагогического комплекса, Гуманитарного лицея, Лицея №4, Псковской инженерно-лингвистической гимназии, Погранично-таможенно-правового лицея, Социально-экономического лицея №21, школ №5, №11, №13, №17, №23 и №24.

По итогам соревнований победителем Первенства школьной лиги по мини-футболу стала команда Псковского технического лицея. Второе место заняла команда Лицея «Развитие», третье место завоевали ребята из Многопрофильного правового лицея №8.

Напомним, что городская Спартакиада обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова «Школьные игры» стартовала в Пскове 5 сентября. В программе Спартакиады проведение 14 спортивных мероприятий и турниров по разным видам спорта.