Псковичей приглашают принять участие во Всероссийской акции «На работу на велосипеде»

19 сентября

Всероссийская акция «На работу на велосипеде» состоится в Пскове 22 сентября. В рамках акции всем желающим предлагается на один день отказаться от автомобилей и совершить свой путь до места работы или учебы на велосипеде или самокате.

Чтобы мотивировать псковичей поехать на работу на велосипеде, организаторы акции создают в городе «энергетические точки», а партнеры акции предоставляют участникам различные скидки и бонусы на свою продукцию. В этом году в городе будет работать 6  «энергетических точек». Кроме того, каждый участник сможет бесплатно получить презент от организаторов – сувенир и энергетический батончик.

Также участники смогут поучаствовать в розыгрышах экосумок, термостаканов и бутылок для спорта. Зарегистрироваться для участия в акции и ознакомиться с бонусами от партнеров можно по ссылке.

Напомним, что акция «На работу на велосипеде» проходит в Пскове уже 5 лет. Ежегодно мероприятие проводится дважды – 20 мая и 22 сентября. В 2021 году в акции приняли участие более 100 псковичей.