Две улицы перекроют в Пскове для проведения соревнований по бегу

21 сентября

Соревнования по бегу «Псковский полумарафон Мехуборка 2022» пройдут в Пскове 25 сентября. Для спортсменов предусмотрено четыре дистанции: 1, 5, 10,5 и 21,1 км. На участие в полумарафоне зарегистрировалось более 350 человек.

Стартовать и финишировать бегуны будут на территории стадиона «Машиностроитель». Время стартов – в 11:00 на 1 км, в 12:00 на 10,5 и 21,1 км, в 12:10 на 5 км.

В связи с этим 25 сентября с 10:00 до 15:30 в Пскове будет закрыто движение по улице Кузнецкой на участке от улицы Советской до Октябрьского проспекта и по улице Спортивной от улицы Гражданской до улицы Кузнецкой. В качестве объезда рекомендуется использовать улицу Гражданскую.

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства и просит учесть эту информацию при планировании поездок, заранее выбирать пути объезда. При движении просьба обращать особое внимание на требования установленных дорожных знаков.

Подробнее о проведении соревнований можно узнать на официальной странице полумарафона в Вконтакте