Новости

Улицу 128-й Стрелковой Дивизии отремонтируют в Пскове

26 сентября

Управление городского хозяйства Администрации города Пскова заключило контракт на ремонт улицы 128-й Стрелковой Дивизии в городе Пскове. Работой займется подрядная организация ООО «Дорожный отряд».

По условиям контракта, до 14 сентября 2023 года подрядчик должен восстановить транспортно-эксплуатационное состояние участка протяженностью 776 метров.

Специалисты выполнят фрезерование существующего асфальтобетонного покрытия проезжей части, в том числе съездов, заменит бортовой камень, люки колодцев и плит перекрытий, подготовит основание и уложит два слоя из современных асфальтобетонных смесей. Кроме того, подрядная организация отремонтирует тротуары, установит пешеходное ограждение, нанесет разметку, посеет газон и посадит живую изгородь из кизильника.

Гарантия на верхний слой покрытия проезжей части и покрытие тротуаров составит 4 года, на основание дорожной одежды – 6 лет, на бортовой камень – 2 года.

Работы проведут в рамках муниципальной  программы «Развитие и содержание улично-дорожной сети города Пскова» за счет субсидии из областного бюджета и средств из бюджета города Пскова.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru