Воспитанник спортивной школы «Надежда» завоевал две серебряные медали в соревнованиях по велосипедному спорту

26 сентября

12 воспитанников и два тренера  псковской спортивной школы «Надежда» приняли участие в Кубке Псковской области по велосипедному спорту, посвященному памяти велопутешественника Глеба Травина. Соревнования проходили с 24 по 25 сентября в городе Печоры и в поселке Палкино.

По результатам турнира Павел Продченко занял второе  место в групповой гонке среди юношей 2006-2007 годов рождения. Спортсмен преодолел 26,4 километра. Гонка проходила в городе Печоры.  Кроме того, он стал вторым в групповой гонке среди юношей 2006-2007 годов рождения на дистанции в 60 км (пос. Палкино). Тренирует спортсмена Сергей Гусихин.

Отметим, что Павел Продченко в июле стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по велоспорту, которые прошли в Выксе (Нижегородская область).