Новости

Сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2022» пройдет в Пскове 1 октября

28 сентября

Областная сельскохозяйственная ярмарка «Осень - 2022» пройдет в Пскове в эту субботу, 1 октября. Местом проведения ярмарки определена  Октябрьская площадь, Октябрьский проспект до пересечения с улицей Некрасова, улица Советская от площади Ленина до пересечения с улицей Детской. Работать ярмарка будет с 8:00 до 16:00.

В ней примут участие сельскохозяйственные предприятия и фермеры из Псковской области, которые представят свою продукцию. У жителей и гостей города будет возможность увидеть, попробовать и приобрести понравившиеся товары из предложенного разнообразия нового урожая.

Традиционно на ярмарке можно будет приобрести мясную и рыбную продукцию, товары птицеводства, свежие и консервированные овощи, фрукты и ягоды, продукты пчеловодства, саженцы декоративных растений, плодовых деревьев и кустарников, одежду и предметы интерьера, а также товары народного творчества.

В связи с проведением ярмарки с 6:00 до 17:00 будет ограничено движение автотранспорта по Октябрьской площади, по Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова, по улице Советской от площади Ленина до улицы Детской. Кроме того, на указанных участках с 20:00 30 сентября до 17:00 1 октября будет запрещена стоянка автотранспорта.

  

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru