Псковичей приглашают на праздничную концертную программу «Золотая осень – золотые люди»

30 сентября

В воскресенье, 2 октября в 15:00, в Доме Офицеров на улице Комдива Кирсанова, 5 состоится концерт «Золотая осень – золотые люди». Праздничная концертная программа посвящена Международному Дню пожилого человека и Дню музыки.

В честь праздника организаторы подготовили программу, в которой примут участие творческие коллективы Дома офицеров и города Пскова.

«Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный Дню пожилых людей. Этот день посвящен достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек», – отмечают организаторы.

Вход на концерт по пригласительным билетам. Получить их можно бесплатно в кассе Дома Офицеров.