Новости

Стали известны победители Первенства города Пскова по мини-футболу в средней возрастной группе

10 октября

С 3 по 7 октября в Пскове состоялось Первенство города по мини-футболу среди общеобразовательных школ в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Соревнования проходили в средней возрастной группе среди ребят 2009-2010 годов рождения на площадке школы №47. В  турнире приняли участие по 4 команды мальчиков и девочек.

По результатам соревнований победителем Первенства среди мальчиков стала команда Псковского педагогического комплекса. Второе место завоевали ребята из Естественно-математического лицея №20, на третьем месте – команда школы №5.

Среди девушек первое место заняла команда Псковского педагогического комплекса. На втором месте – команда Погранично-таможенно-правового лицея. Третье место завоевали девочки из Естественно-математического лицея № 20.

Отметим, что ранее стали известны победители Первенство города по мини-футболу в возрастных группах «юниоры» и «старшая группа».