Существующая схема движения на улице Кузбасской Дивизии сохранится до 22 октября

11 октября

Схема движения автотранспорта на улице Кузбасской Дивизии, где продолжается реконструкция дороги по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», сохранится до 22 октября. Ранее сообщалось, что новая схема движения продлится до 15 октября.

Напомним, что на улице Кузбасской дивизии закрыта для движения правая часть дороги от кольца на пересечении с улицей Никольской и большая часть нового кольца на пересечении с улицей Западной. Также закрыт выезд с улицы Владимирской на улицу Кузбасской Дивизии, выезд из дворов на улицу Крестки и проезд к улице Крестки через ручей со стороны деревни Родина.

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства и просит учесть эту информацию при планировании поездок. При движении просьба обращать особое внимание на существующую схему организации движения и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.