Новости

Творческую молодежь Пскова приглашают принять участие в Кубке России по художественному творчеству

01 ноября

С 10 по 16 ноября в Музее «Арт-Деко» в Москве состоится Международный фестиваль-конкурс детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея Искусств». Мероприятие объединяет три программы – выставочную, конкурсную и образовательную.

Фестиваль проходит по нескольким разделам «Изобразительное искусство» (конкурс изобразительного искусства (масло, акрил, акварель, пастель, гуашь), «Графика и дизайн» (конкурс графики и графического дизайна и архитектуры), «Прикладное творчество» (конкурс декоративно-прикладного искусства, конкурс по художественному текстилю, конкурс авторской куклы, игрушки и матрешки, конкурс скульптуры и инсталляции», «Цифровое искусство» (конкурс фотографии и конкурс анимации), «Словесность» (конкурс чтецов и литературный конкурс (поэзия, проза), «Сценическое искусство» (конкурсы певцов и танцоров), «Мода и дизайн» (конкурс театров моды, конкурс модельеров и дизайнеров).

Конкурсы проводятся в нескольких возрастных группах:
- детская, до 7 лет;
- младшая, от 8 до 10 лет;
- средняя, от 11 до 13 лет;
- старшая, от 14 до 16 лет;
- юниоры, от 17 до 21 года;
- педагоги, возраст не регламентируются

Предусмотрены очная и дистанционная (заочная) формы участия. С условиями участия и требованиями можно ознакомиться в положении фестиваля и на официальном сайте фестиваля.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru