Новости

С 5 декабря начнется прием заявок на организацию елочных базаров в Пскове

01 декабря

Администрация города Пскова объявила прием заявок для участия в конкурсе на право торговать в городе елками. К участию в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели. Заявки принимаются с 5 по 13 декабря по адресу: ул. Ленина, дом № 3, каб. 7.

«В этом году по просьбам участников конкурса было принято решение укрупнить торговые площади. Ранее они составляли всего 9 кв.м. и этого мало для того, чтобы сделать красивую экспозицию. Таким образом, где была возможность мы соединили площади и сделали торговые точки в 18 кв.м.», - отметил Глава Администрации города Пскова Борис Елкин. Всего в этом году для елочных базаров в Пскове определено 27 мест

Напомним, что конкурсная комиссия будет оценивать поступившие заявки по нескольким критериям. Это архитектурно-художественное оформление торгового места, уровень культуры и качества обслуживания, опыт работы участника в этой сфере, квалификация персонала, предложение о цене договора.

Победителями конкурса станут участники, получившие наибольшее количество баллов. Подведение итогов конкурса состоится 14 декабря по адресу ул. Некрасова, 22.

Конкурс проводится в соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 30.11.2022 № 2369 «Об объявлении конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера для торговли елками на территории города Пскова».

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru