Новости

Псковский городской молодежный центр начал прием заявок для участия в фестивале социальных проектов

26 февраля

Если ты не просто живешь сегодняшним днем, а интересуешься социальными проблемами, ищешь пути их предотвращения и стараешься сделать мир вокруг лучше, то мы ждем именно тебя! Мы ждем вас – активных, ярких, интересующихся личностей, а также ждем ваши социальные проекты с самыми неординарными решениями!

Подавайте заявки, проявите себя и, возможно, найдете единомышленников и неоценимую помощь!

Теперь расскажем подробнее! МБУ "Псковский городской молодёжный центр" совместно с Управлением образования Администрации г. Пскова проводит фестиваль социальных проектов! В Фестивале могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет (учащихся старших классов и студентов СУЗов и ВУЗов (1-3 курса)). Вам необходимо подготовить проект, направленный на решение социально-значимых проблем современного общества, развитие добровольческого движения, содействие самореализации молодых граждан, профилактика негативных явлений в детской и молодежной среде и т.д. Подача заявок строго до 21 марта! Ваши работы и заявки можно прислать по электронному адресу pgmc-pskov@mail.ru. С полным Положением фестиваля можно ознакомиться на сайте Молодёжного центра http://pgmcpskov.ru/

Мероприятие организовано МБУ «Псковский городской молодёжный центр» совместно с Управлением образования Администрации г. Пскова. Спонсоры – ОАО «Ростелеком», сотовый оператор «Мегафон» и кафе «Моя Италия».

Итак, если у вас есть желание повлиять на состояние социальной среды нашего города, то спешите принять участие в фестивале социальных проектов! Подача заявок до 21 марта! Мы ждём твои идеи!

Справки по телефону 56-44-44 – отдел досуга, координатор мероприятия Витковская Н.В.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru