8 медалей привезли псковские самбисты с регионального турнира

07 декабря

В городе Великие Луки Псковской области состоялся XXVI региональный турнир по самбо «Память», посвященный великолучанам, отдавшим жизнь в мирное время при защите Отечества. Соревнования проходили среди юношей и девушек 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения.

В турнире приняли участие самбисты псковской спортивной школы «Мастер». По итогам соревнований спортсмены завоевали 8 медалей. Обладателями серебряных медалей стали: Максим Петров (весовая категория 35 кг), Тимофей Комаров (весовая категория 46 кг), Никита Ермаченко (весовая категория 65 кг), Елизавета Гаврищук (весовая категория 50 кг), Константин Павлушин (весовая категория 31 кг), Арсений Бойков (весовая категория 46 кг).

Бронзовые медали завоевали Артем Яковлев (весовая категория 34 кг), Мирон Кочмарик (весовая категория 55 кг).

Тренируют спортсменов Дмитрий Алекминский, Дмитрий Михайлов, Елена Иванова.