Поезд Деда Мороза приедет в Псков 30 декабря

23 декабря

30 декабря в 9:00 передвижная резиденция Деда мороза прибудет на железнодорожную станцию Пскова. Юных гостей и их родителей на вокзалах у «Поезда Деда Мороза» ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу новогодней сказки. Все желающие могут принять участие в мероприятии, но вход может быть ограничен при заполнении перрона.

«Поезд Деда Мороза» – это празднично оформленная передвижная резиденция, в которой главный зимний волшебник страны путешествует по городам России и дарит новогоднее настроение жителям страны, не имеющим возможности приехать к нему в Великий Устюг. В составе поезда 19 вагонов, в том числе салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка и т.д. Во главе поезда – паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков.

Посещение передвижной резиденции, включающее встречу с Дедом Морозом в поезде, чаепитие и подарки, возможно по заранее приобретенным билетам в соответствии с указанным в билете временем.

Отметим, что с 22 октября Дед Мороз из Великого Устюга путешествует по всей России на новогоднем поезде, специально подготовленном ОАО «Российские железные дороги». Общая протяженность маршрута составляет более 33 тысяч километров. Новогодний волшебник и его команда посетят более 70 российских городов, где состоятся сеансы программы по билетам, и более 55 городов с короткой программой (встреча Деда Мороза на вокзальных площадях и платформах). Программа для каждого города – в расписании следования Поезда Деда Мороза на сайте www.poezddedamoroza.ru и в Telegram-канале t.me/dedmoroztrain.