Около 150 гимнастов примут участие в Чемпионате и Первенстве города Пскова

13 января

14-15 января в спортивном комплексе «Олимп» пройдут Чемпионат и Первенство города Пскова по художественной гимнастике. В состязаниях примут участие около 150 спортсменов из Пскова и области 2016 года рождения и старше.

Участники турнира будут состязаться в индивидуальной программе и групповых упражнениях. Спортсмены выступят с обручем, мячом, булавами, лентой, а также покажут упражнения без предмета. Личное первенство определят по наибольшей сумме баллов в многоборье. Выявят победителей и среди групп в каждом разряде.

Лучшие три гимнастки в каждой возрастной группе, а также команды-победители получат призы, грамоты и медали. Кроме того, по итогам соревнований будут присвоены спортивные разряды и сформирована сборная города Пскова по художественной гимнастике.