«Школьные игры» по мини-баскетболу проходят в Пскове

18 января

16 января стартовало Первенство города Пскова по мини-баскетболу среди школьных команд. Соревнования проводятся в рамках городской Спартакиады обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова «Школьные игры».  Общее количество участников состязаний составляет около 144 человек. Это учащиеся 4-6 классов.

Первыми турнир открыли юноши. Всего играет 12 команд в трех группах. Соревнования организованы на базе школ №19, 20 и 27. 23 января в школе №27 (Псковская инженерно-лингвистическая гимназия) пройдут финальные игры, где выявят победителя. Лучшие команды получат грамоты.

24-30 января Первенство города Пскова по мини-баскетболу пройдет среди девушек. Спортивные залы примут учащихся 4-6 классов. В состязаниях будут участвовать 7 команд.